Показ фильма «Озеро в море» о поведении птиц в заповедной природе и встреча с авторами в РОСФОТО 7 июня в 19.00

7 июня в 19.00 в музейно-выставочном центре РОСФОТО в рамках фестиваля «Первозданная Россия» состоится показ фильма «Озеро в море» о поведении птиц в заповедной природе и встреча с авторами Сергеем Цихановичем и Надеждой Дорофеевой.

На одном из островов среди Белого моря скрыто от посторонних глаз небольшое озеро. За внешней тишиной и умиротворенностью таится целый мир живых существ, полный страстей, переживаний и трагедий! Здесь выводят свое потомство необычные утки-дуплогнездники – гоголи. Кинонаблюдение раскроет нам удивительные истории из жизни этих птиц и их ближайших соседей. А биологи расскажут, какие открытия можно сделать, изучая непредсказуемый мир озера в море.

Сергей Циханович — Член Союза кинематографистов. Обладатель звания почетный кинематографист России. Режиссер 26 и оператор множества документальных фильмов.

Надежда Дорофеева — Член Союза кинематографистов. Кандидат биологических наук. Фотограф. Сценарист и оператор 10 научно-популярных и образовательных фильмов.

На встрече авторы фильма расскажут об особенностях современного научно-популярного кино и поделятся секретами съемок в дикой природе.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 35

Информация о мероприятии на сайте РОСФОТО https://rosphoto.org/events/pristine-russia-2019/lake-in-the-sea-film/

Вход по билету на выставку «Первозданная Россия».

dannie3 dannie5 team_Sergey_Nadya WhiteSea_2014-0278

01 Июн 2019 | Новости клуба | Новости наших коллег Поделиться: