Арсений Кашкаров «10 чудес Ладожских шхер», СПб, ЛООиР, 21 февраля 2024 г.

Дорогие друзья,

21 февраля Арсений Кашкаров расскажет о красотах Ладожских шхер и об особенностях путешествий по Ладоге.

Арсений: «Ладожские шхеры издавна манят своей красотой людей со всей России и зарубежья. Тысячи небольших скалистых островков, заливов и проливов образуют удивительный и неповторимый ландшафт. Здесь есть и отвесные скалы, обрывающиеся прямо над водой, каньоны и небольшие озерца среди камней.

Шхеры живописны в любое время года, поэтому путешествовать здесь интересно и осенью, и даже зимой. На протяжении последних 10 лет я исследовал ладожские острова, искал самые фотогеничные места, организовывал фототуры и, конечно же, фотографировал красоту природы. За это время у меня собралось большое портфолио по каждому сезону. В своей презентации я расскажу о главных чудесах природы Ладожских шхер, покажу красоты Ладоги в летний, весенний, зимний и осенний периоды. Также расскажу об особенностях путешествий по Ладоге».

Об авторе: Арсений Кашкаров родился и вырос в Санкт-Петербурге. Занимается пейзажной фотографией с 2014 года. В основном фотографирует северную природу родного края, Карелию и Ленинградскую область. Путешествует и по миру и другим регионам России.

Ладожские шхеры снимает с 2014 года

Победитель премии «Моя планета», фотографии демонстрировались на выставках РГО «Самая красивая страна», на выставке «Первозданная Россия» и на V Фотобиеннале современной фотографии в Русском музее.

Организует авторские фототуры по Ладожским шхерам летом, осенью и зимой.

Член Союза Фотохудожников России, член Русского Географического Общества.

vk.com/arsfotograf

www.arskashkarov.com

21 февраля, 18:30

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес ЛООиР: СПб, Набережная реки Пряжки, дом 32, 5-й этаж. СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

17 Фев 2024 | Новости клуба | Новости наших коллег Поделиться: