Открытие фотовыставки «Дикая природа России» от журнала National Geographic, 1 февраля 2019 г.

1 февраля в Лофт-Проекте «Этажи» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Дикая природа России» от журнала National Geographic. С июня по сентябрь прошлого года редакция издания проводила конкурс, на который было прислано более 45 000 фотографий, сделанных на территории России. Лучшие работы можно увидеть на выставке. На официальной церемонии открытия выступил главный редактор журнала National Geographic Россия Андрей Паламарчук.

Традиционно на выставке представлены фотографии членов Санкт-Петербургского Клуба фотоохотников ЛООиР. Поздравляем Константина Шатенева и Сергея Савви!

Константин снял семейство медведей на Курильском озере в Южно-Камчатском заказнике им. Т.И.Шпиленка: «Конец ноября. Предзимье. Медвежата-сеголетки, почти не поднимая головы, след в след грустно и сонно бредут за мамой-медведицей. Они явно в шоке от происходящих в природе изменений… Что их ждёт впереди?…»

Фотография Сергея сделана в Астраханском заповеднике и называется «Фигурное катание»: «Рыбачащий на Волге орлан для точного захода на цель слегка притормозил хвостом. Рассекая воду, он выглядел словно спортсмен на льду.»

Выставка продлится до 31 марта по адресу Лиговский проспект, 74. Лофт Проект ЭТАЖИ, Пространство Пятый этаж

Фотографии: Олег Трубский, Павел Богачёв, Ирина Кондратьева

Выставка_National_Geographic_01 Выставка_National_Geographic_02 Выставка_National_Geographic_03 Выставка_National_Geographic_04 Выставка_National_Geographic_05 Выставка_National_Geographic_06 Выставка_National_Geographic_07 Выставка_National_Geographic_08 Выставка_National_Geographic_09 Выставка_National_Geographic_10 Выставка_National_Geographic_11 Выставка_National_Geographic_12

07 Фев 2019 | Новости клуба | Новости наших коллег Поделиться: