Открытие фотовыставки Союза фотографов дикой природы «Живой Мир»

Уважаемые друзья!

Во вторник 18 декабря в Зоомузее РАН (Университетская наб., 1) состоится официальное открытие фотовыставки Союза фотографов дикой природы «Живой Мир». Здесь в большом формате будут представлены 52 избранные работы членов СФДП из многих городов России.
На открытии можно будет встретиться с некоторыми из авторов. Приедут гости из Москвы, наши коллеги-фотографы и представители фирмы Sony. У нас будет хорошая возможность посмотреть современный срез российской фотографии дикой природы, обсудить увиденное и выслушать разные мнения. Активность неподготовленных оценочных выступлений и комментариев приветствуется!
Ждем вас в музее! Вход на мероприятие свободный начиная с 18:00. Начало официальной части в 18:30. На вахте надо сказать, что вы идёте на открытие выставки.

Александр_Маркелов_Лосик_Ярославская область_1200_АМ Алена Шевцова_Стрекоза_1200_АШ Андрей Нарчук_Акулы_1200_АН Валерия_Зверева_Росянка_1200_ВЗ Secret Toadhead Agama Виталий Горшков_Лаптевские моржи в море Лаптевых_Таймыр_1200_ВГ Куда потащил, паразит! Екатерина Васягина_Ямские острова_1200_ЕВ Игорь Шпиленок_Камчатка_1200_ИШ Михаил Родионов_Финальный аккорд_Рязанская область_1200_МР Solitude Сергей Карпухин_Устремленные в небо_Улахан Сис_Якутия_1200_СК

 

14 Дек 2018 | Новости клуба | Новости наших коллег Поделиться: