Андрей Михайлов «Центральная Эфиопия», СПб, ЛООиР, 7.11.2018

Андрей Михайлов: «Эфиопия – не только исторические и геологические памятники и этнографические аттракционы. Хотя эта страна густо заселена людьми, для природного фотографа она представляет особый интерес. Природу Эфиопии сформировал Великий Африканский разлом с прилегающими вулканами и горными массивами. Жаркие пустыни на равнинах изолируют саванны, леса и горные луга Эфиопии от аналогичных ландшафтов остальной Африки, поэтому фауна нагорий отличается от «общеафриканской», а длительная совместная эволюция с человеком сделала поведение животных более благоприятным для съемки. Я поделюсь впечатлениями от краткой ознакомительной поездки по Рифтовой долине и горам Бале…»
Андрей Михайлов_Центральная Эфиопия__1 Андрей Михайлов_Центральная Эфиопия__2 Андрей Михайлов_Центральная Эфиопия__3 Андрей Михайлов_Центральная Эфиопия__4 Андрей Михайлов_Центральная Эфиопия__5

 

начало в 18:30

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Как добраться:

Адрес ЛООиР: СПб, Набережная реки Пряжки, дом 32, 5-й этаж.

Как добраться: От метро «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская» ::. Автобусы: 49, 181 (до площади Тургенева) ::. Маршрутные такси: К-1, К-6к, К-7, К-19, К-169, К-195 (до угла Английского пр. и ул. Декабристов) От метро «Нарвская» ::. Автобусы: 2, 6 (до угла Английского пр. и ул. Декабристов) ::. Маршрутные такси: К-1, К-2, К-6к, К-154, К-169, К-306 (до угла Английского пр. и ул. Декабристов) От других станций метро ::. Автобусы: 3 (до Театральной площади), 6, 22, 181 (до угла Английского пр. и ул. Декабристов)

::. Маршрутные такси: К-6к, К-154 (с В.О.) Маршрут следования от метро: (20 минут пешком)

СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

02 Ноя 2018 | Новости клуба | Новости наших коллег Поделиться: