Общественный конкурс фотографии, посвященный животному миру и природе Ленинградской области

Безымянный-1

Общественный конкурс фотографии, посвященный животному миру и природе Ленинградской области

Приглашаем всех желающих принять участие в общественном конкурсе природной фотографии. К участию в конкурсе приглашаются все желающие – профессиональные фотографы и любители, юные фотографы и со стажем.

Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке в штаб-квартире Русского Географического общества, победители будут награждены ценными призами и подарками.

Более подробно узнать об условиях участия в конкурсе можно на сайте организаторов конкурса – Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области  — http://www.fauna.lenobl.ru/, Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» – http://spb.rgo.ru , сайте администрации Ленинградской области – http://www.lenobl.ru

.

В конкурсе могут принимать участие фотоработы, соответствующие следующим основным номинациям:

  1. «Животный мир Ленинградской области» — фотографии диких птиц, зверей и других животных (рыб, рептилий, земноводных, насекомых и пр. беспозвоночных), характерных для Ленинградской области;
  2. «Исчезающий мир» — фотографии животных, занесенных в Красную Книгу Ленинградской области;
  3. «Человек в согласии с природой» — демонстрация бережного отношения к природе родного края;
  4. «Красота  вокруг нас» — пейзажные фотографии, отображающие природу Ленинградской области, заповедные уголки региона;
  5. «Животный мир глазами ребенка» — фотографии диких птиц, зверей и других животных (рыб, рептилий, земноводных, насекомых и пр. беспозвоночных), типичных для Ленинградской области, исполненные участниками в возрасте до 14 лет.

Торжественная церемония объявления итогов конкурса пройдет в штаб-квартире Русского географического общества на  итоговой выставке  конкурсных работ в период  с 10 марта по 10 апреля 2018 г.

Желающий принять участие в конкурсе направляет на электронный адрес оргкомитета — konkurs@lenobl.ru заявку и фотоработы.  Фотоработы должны быть направлены в форматe  jpeg, размер файла – не более 2 мб.,  1920 px по длинной стороне не более 2 в каждой номинации.

Ждем Ваши фотоработы  до 10 февраля 2018 года

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ КОНКУРСЕ ФОТОГРАФИЙ, ПОСВЯЩЕННОМУ ЖИВОТНОМУ МИРУ И ПРИРОДЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

07 Дек 2017 | Новости клуба | Новости наших коллег Поделиться: